ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Новости науки » Студенческий вестник: актуальные вопросы науки и образования

Студенческий вестник: актуальные вопросы науки и образования

Кафедра математического моделирования и компьютерных технологий приглашает принять участие в издании сборника студенческих научных работ

по актуальным вопросам современной науки «Студенческий вестник: актуальные вопросы науки и образования» (Выпуск 1).

Цель сборника: активизация творческого потенциала личности и  приобщение студентов к научно-исследовательской работе.

Предполагаемые направления сборника:

Образование и педагогические науки

Технические и физико-математические науки

Информатика и информационные технологии

Наличие публикации будет вам полезно:

•        при поступлении в магистратуру;
  •        при поступлении в аспирантуру;
  •        при защите дипломного проекта или ВКР;
  •        при участии в стипендиальных и грантовых программах.

Сборник выпускается в печатном виде. Сборник планируется разместить в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Публикация статей платная, 200 руб. страница. Минимальный объем – 3 страницы.

Материалы статей и заполненные анкеты авторов, а также скан квитанции об оплате необходимо отправлять по электронной почте:

E-mail: inesstarova@rambler.ru до 01 мая 2019  г.

информационное письмо

[group=35]