ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » ПРДСО » Конкурс «А у нас в семье традиция…»

Конкурс «А у нас в семье традиция…»


Информационное письмо

Положение

30 ноября 2017 года в г. Москва состоялось подведение итогов двух Всероссийских студенческих конкурсов «А у нас в семье традиция …» (ЕГУ им. И.А. Бунина) и «Моя родословная» (Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»). Эти конкурсы проходили в рамках программы развития деятельности студенческих объединений при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ в партнерстве с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». В мероприятии приняли участие творческие коллективы Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Конкурс «А у нас в семье традиция…» Конкурс «А у нас в семье традиция…» Конкурс «А у нас в семье традиция…»


Уважаемые участники Всероссийского студенческого конкурса «А у нас в семье традиция...»!

Было рассмотрено более 100 работ из 14 регионов и 17 учебных заведений. Безусловно, все творческие работы, исследования, эссе, видео заслуживают достойного внимания.

По итогам оценки Экспертной комиссии определились 15 лучших конкурсных работ для награждения дипломами победителей 1, 2 и 3 степени и ценными подарками.

Протокол заседания Рабочей группы Всероссийского студенческого конкурса «А у нас в семье традиция...» (ознакомиться здесь)

Список подедителей (ознакомиться здесь)

Поздравляем всех и приглашаем на Торжественную церемонию награждения, которая пройдет 28 ноября 2017 года в ЕГУ им. И.А. Бунина по адресу: Липецкая область, городской округ Елец, ул. Коммунаров, 28. Начало мероприятия в 14.00.

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет конкурса


В Елецком государственном университете имени И.А. Бунина состоялось подведение итогов Всероссийского студенческого конкурса «А у нас в семье традиция…».

Данное мероприятие осуществлялось в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений «Вперед и вместе» при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ, совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

Проект направлен на популяризацию позитивных примеров уклада семьи, сохранение и развитие национальных семейных традиций, укрепление семейных отношений путем совместной деятельности.

Номинации Конкурса:

1. Семейный туризм и здоровый образ жизни;

2. Семейное ремесло (рассказ о профессиональной династии, семейном бизнесе);

3. Правила счастливой семейной жизни в инфографике и фотографии;

4. Семейное литературно-художественное творчество, семейные любительские театры;

5. Семейное декоративно-прикладное творчество.

По итогам конкурса были определены имена победителей.

Номинация «Семейное ремесло»

Победитель 2 степени – студентка института филологии Олеся Азарова (за цикл видеоработ «Второй Голливуд или семейная киностудия»).

Номинация «Правила счастливой семейной жизни в инфографике и фотографии»

Победитель 2 степени – студент Елецкого государственного университета института филологии Григорий Голубков.  

Номинация «Семейное декоративно-прикладное творчество»

Победитель 1 степени – студент ЕГУ им. И.А. Бунина Вячеслав Червяков.

Номинация «Семейный туризм и здоровый образ жизни»

Диплом 2 степени получила студенческая семья Никифоровых.

Победитель 1 степени – студент института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Никита Агафонов.

В числе присутствующих на церемонии награждения были студенты Северного Арктического федерального университета г. Северодвинск – Анастасия Носова, дипломант 3 степени в номинации «Семейное ремесло».

Обладателем диплома 3 степени в номинации «Семейное литературно-художественное творчество, семейные любительские театры» стала Надежда Спесивцева – студентка Ростовского государственного экономического университета.

В рамках мероприятия состоялись мастер-классы.

Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»Конкурс «А у нас в семье традиция…»