ЕГУ им. И.А. Бунина » Наука » Совет молодых ученых » Новости совета молодых ученых » Регистрация на XII Всероссийский съезд СМУ и СНО открыта

Регистрация на XII Всероссийский съезд СМУ и СНО открыта

ХII Всероссийский съезд пройдет с 15 по 17 июля в одной из молодежных столиц России этого года – Владивостоке – и соберет более 1000 участников из разных уголков нашей страны. В этот раз участники соберутся на площадке Дальневосточного федерального университета.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте Съезда.

Для участников Съезда будут подготовлены образовательная и культурная программы, в которые войдут мастер-классы, круглые столы и панельные дискуссии от ведущих российских ученых, экспертов, топ-спикеров, лидеров в науке и технологиях, лекции от молодых ученых и лауреатов премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых.

Мероприятие проводится ежегодно по поручению Президента РФ и включено в число мероприятий Десятилетия науки и технологий.