ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТ ЕГУ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРЯНУЮ НАГРАДУ МОЛОДЁЖНОГО ПЕРВЕНСТВА РФПЛ

СТУДЕНТ ЕГУ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРЯНУЮ НАГРАДУ МОЛОДЁЖНОГО ПЕРВЕНСТВА РФПЛ

Студент первого курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Максим Сазонов, являющийся воспитанником столичной академии "Спартак", а начинающий свой путь в футболе в Ельце, в сезоне 2018/2019 стал серебряным призёром молодёжного первенства РФПЛ в составе московского клуба "Спартак-М".
В середине сентября заслуженные награды были вручены молодёжному составу легендарного отечественного клуба.
В нынешнем сезоне Максим не только продолжил выступления за "Спартак-М", но и пробился в основной состав команды "Спартак-2" (Москва), выступающей во втором по значимости дивизионе футбола России, первенстве ФНЛ.
Поздравляем Максима и желаем ему большое количество новых спортивных побед и достижений, а также профессионального роста!

СТУДЕНТ ЕГУ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРЯНУЮ НАГРАДУ МОЛОДЁЖНОГО ПЕРВЕНСТВА РФПЛСТУДЕНТ ЕГУ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРЯНУЮ НАГРАДУ МОЛОДЁЖНОГО ПЕРВЕНСТВА РФПЛ