ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский конкурс творческих работ «Династии земли российской…»

Всероссийский конкурс творческих работ «Династии земли российской…»

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (ВлГУ) и Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи Российской Федерации проводят с 30 сентябри но 15 ноября 2019 года Всероссийский конкурс творческих работ «Династии земли российской...».
  Конкурс направлен на популяризацию семейных ценностей в молодежной среде, формирование культуры уважения человека труда через изучение российских династий, внесших существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие России.
  К участию при шатаются студенты, аспиранты всех форм обучения средних профессиональных, высших учебных заведений зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации вне зависимости от территориальной принадлежности. ведомственной подчинённости. формы собственности, оргашпацнонно-правовой формы вуза.
  Просим Вас оказать содействие в информировании потенциальных участников о проведении данного конкурса.
  Контактная и дополнительная информация: электронная почта - edv@nra-russia.ru - телефон +7-929-911-87-46 - Епов Дмитрий Владимирович.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведение Всероссийского конкурса творческих работ «Династии земли российской…»