ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИЕЙ «СИНГЕНТА»

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО ШВЕЙЦАРСКОЙ КОМПАНИЕЙ «СИНГЕНТА»

24 октября на площадке ОЭЗ «Липецк» в Елецком районе состоялась символическая закладка первого камня в основание завода «Сингента» – швейцарская компания, один из лидеров в области производства средств защиты растений и семеноводства.

В мероприятии приняли участие глава Липецкой области Артамонов И.Г., генеральный директор Агентства стратегических инициатив Чупшева С.В., директор ООО «Сингента» Джонатан Браун, исполнительный директор Ассоциации европейского бизнеса Кокарев Р.Е. Кроме того, было подписано Соглашение о сотрудничестве компании «Сингента» с ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», что в дальнейшем позволит создать систему подготовки кадров для компаний инвесторов.