ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет получил новые патенты на изобретения

Университет получил новые патенты на изобретения

ЕГУ им. И.А. Бунина получил новые патенты на изобретения.

Первое изобретение «Тяговый привод тепловоза» (патент № 2703761 от 22.10.2019 г.) относится к области рельсовых транспортных средств и может быть использовано в конструкциях трехосных бесчелюстных тележек тепловозов.

Университет получил новые патенты на изобретения

Второе изобретение «Тягово-сцепное устройство легковесного автопоезда» (патент № 2703855 от 22.10.2019 г.) относится к области безрельсовых транспортных средств и может быть использовано в тягово-сцепных устройствах легковых автомобилей и легковесных прицепов.

Университет получил новые патенты на изобретения

Третье изобретение  «Тягово-сцепное устройство» (патент № 2703857 от 22.10.2019 г.) также относится к области безрельсовых транспортных средств и может быть использовано в тягово-сцепных устройствах легковых автомобилей и легковесных прицепов.

Университет получил новые патенты на изобретения

Данные изобретения созданы группой ученых под руководством доктора технических наук, профессора кафедры технологических процессов в машиностроении и агроинженерии Сливинского Евгения Васильевича.

Поздравляем авторов с получением патентов и желаем новых научных достижений!