ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Победители "Избирательного горизонта"

Победители "Избирательного горизонта"

12 ноября 2019 г. команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров областного конкурса «Избирательный горизонт», задачей которого было информирование жителей области о выборах главы администрации Липецкой области. В мероприятии приняли участие около 50 человек, представившие информационные материалы в номинациях «Видеоролик», «Плакат» и «Слоган». Среди них учащиеся общеобразовательных организаций, студенты высших и средних учебных заведений и просто неравнодушные жители региона.

Поздравляем ребят, занявших призовые места!

Победители "Избирательного горизонта"Победители "Избирательного горизонта"Победители "Избирательного горизонта"Победители "Избирательного горизонта"