ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных в Роспатенте.

База данных «Сборник тестовых заданий для преподавателей и студентов на знание безопасности жизнедеятельности» (автор к.экон.н., доцент Панькин П.В.) представляет собой набор системно организованных заданий на знание безопасности жизнедеятельности. Она может быть предложена для проверки знаний в области безопасности жизнедеятельности преподавателей и студентов учебных учреждений, а также в качестве итоговой формы контроля слушателям курсов повышения квалификации на знание основ безопасности жизнедеятельности.

Университет получил свидетельство о государственной регистрации базы данных

Поздравляем автора с получением свидетельства и желаем успехов в дальнейшей научной работе!