ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Рождественские образовательные чтения Елецкой епархии

Рождественские образовательные чтения Елецкой епархии

17 ноября 2019 г. в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялись Рождественские образовательные чтения Елецкой епархии, посвященные Великой победе: наследию и наследникам. С приветственными словами к собравшимся обратились Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим, проректор по учебно-воспитательной работе университета И.М. Курносова, протодиакон Владимир Василик, глава Елецкого района О.Н. Семенихин. В ходе мероприятия были вручены дипломы участникам Регионального этапа Международного конкурса детского творчества  «Красота Божьего мира». Завершились чтения праздничным концертом в исполнении Архиерейского мужского хора Елецкой епархии, сводного смешанного хора храмов города Ельца и детского хора воскресных школ.