ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе

Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе

Магистрант 2 курса института психологии и педагогики Анохина Маргарита Александровна (научный руководитель – канд. психол. наук, доцент  кафедры дошкольного и специального образования Маркова С.В.) заняла 3 место в номинации «Современные проблемы инклюзивного образования» в VIII Всероссийском конкурсе «Современные проблемы дефектологии глазами студента». Конкурс проходил в рамках XIII Всероссийской научно-практической конференции «Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья: опыт, проблемы, инновации» (г. Тамбов).

Поздравляем наших студентов с победой в конкурсеПоздравляем наших студентов с победой в конкурсе