ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Квест в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

Квест в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

21 ноября в конференц-зале Управления молодежной политики в рамках ежегодной Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» прошел квест, приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. В мероприятии приняли участие 15 команд из различных учебных заведений Липецкой области, которым было предложено пройти 15 станций, состоящих из спортивных и интеллектуальных заданий. Команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина заняла почетное 3 место. Пожелаем нашим активистам удачи и творческих свершений!

Квест в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"Квест в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"Квест в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"