ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

21 ноября, в Международный день отказа от курения, на отделении иностранных языков ЕГУ им. И.А. Бунина было проведено мероприятие, организованное Н.А. Гринченко, профессором международной академии трезвости. В нем приняли участие студенты и преподаватели. Были просмотрены видеоролики о новых табачных угрозах для детей и молодёжи: о вреде кальяна, электронных сигарет и снюса. Студенты Лев Осипов и Лилия Ким прочитали пронзительные стихи о несовместимости женственности и материнства с курением табака.

ПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИПРОФИЛАКТИКА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ