День юриста

4 февраля 2008 года Указом Президента РФ № 130 был установлен 3 декабря профессиональный праздник – День юриста. В этом году в институте права и экономики он был отмечен проведением мастер-классов по темам профессиональных рисков юристов. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели института права и экономики и представители Адвокатской палаты Липецкой области: председатель ревизионной комиссии Адвокатской палаты Липецкой области Гурьев Александр Анатольевич, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты Липецкой области Сырбу Жанна Анатольевна, член Адвокатской палаты Липецкой области Шаповалова Елена Николаевна.

День юристаДень юристаДень юристаДень юристаДень юристаДень юристаДень юристаДень юриста