ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ТЕННИСИСТЫ ЕГУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ОБЛАСТНОМ ЧЕМПИОНАТЕ

ТЕННИСИСТЫ ЕГУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ОБЛАСТНОМ ЧЕМПИОНАТЕ


Представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина успешно выступили на прошедшем в областном центре лично-командном чемпионате Липецкой области по настольному теннису 2019 г. В командном зачёте сборная Ельца, в составе которой выступали обучающийся Центра СПО Владимир Лазарев и студентка института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина Екатерина Михеева, завоевала бронзовые награды. Третьим участником елецкой команды был выпускник нашего вуза Денис Гореликов.
К бронзе в командных соревнованиях Екатерина добавила ещё одну бронзовую награду в турнире женских пар. В том же турнире выступала и Галина Батуркина, в итоге завоевавшая серебряные награды областного чемпионата в паре с липчанкой Эрикой Баязовой.
Следует отметить, что теннисисты ЕГУ им. И.А. Бунина не случайно вошли в состав сборной команды Ельца, а пройдя отбор на городском турнире, посвященном 78-й годовщине Елецкой наступательной операции, состоявшемся чуть ранее в спортивном зале УК-16 ЕГУ им. И.А. Бунина. На том турнире Владимир Лазарев стал вторым, уступив лишь Д. Гореликову, а Екатерина и вовсе оказалась сильнейшей среди женщин, опередив и своего тренера, Галину Батуркину, которая в итоге завоевала бронзовую награду соревнований.

ТЕННИСИСТЫ ЕГУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ОБЛАСТНОМ ЧЕМПИОНАТЕТЕННИСИСТЫ ЕГУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ОБЛАСТНОМ ЧЕМПИОНАТЕ
ТЕННИСИСТЫ ЕГУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ОБЛАСТНОМ ЧЕМПИОНАТЕТЕННИСИСТЫ ЕГУ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ОБЛАСТНОМ ЧЕМПИОНАТЕ