ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благодарственные письма от Елецкого муниципального района

Благодарственные письма от Елецкого муниципального района

Администрация и Совет депутатов Елецкого муниципального района благодарят преподавателей ЕГУ им. И.А. Бунина Черноусову Н.В., Дубровину О.А., Карпачеву И.А.,  Шубкина С.Ю.  за эффективное сотрудничество и личный вклад в проведение VI районного образовательного молодежного форума «Ритм-2019».

Также Администрация Елецкого района выражает благодарность  ЕГУ им. И.А. Бунина за значительный вклад в духовно-патриотическое воспитание обучающихся и активную деятельность, направленную на укрепление межнациональных отношений в молодежной среде.

Благодарственные письма от Елецкого муниципального района