ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Совершенствование государственной регламентации образовательной деятельности

Совершенствование государственной регламентации образовательной деятельности

5-6 декабря 2019 г. проректор по учебной работе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина С.В. Щербатых принял участие во Всероссийском совещании с ректорами образовательных организаций высшего образования «Совершенствование государственной регламентации образовательной деятельности», которое состоялось в Санкт-Петербургском государственном университете. В ходе совещания были рассмотрены вопросы государственной регламентации образовательной деятельности в системе высшего образования, в системе среднего профессионального образования, а также в системе дополнительного образования.

Программа Всероссийского совещания Programma_05_12_5.docx Programma_06_12_3.docx

7 декабря С.В. Щербатых принял участие в семинаре для аккредитованных экспертов Рособрнадзора «Итоги 2019 года», который проходил в Марийском государственном академическом театре оперы и балета им. Эрика Сапаева. На мероприятии в рамках круглого стола обсуждались вопросы моделирования внутренней оценки качества подготовки обучающихся с учетом итогов всероссийского совещания руководителя Рособрнадзора с ректорами образовательных организаций высшего образования.

Совершенствование государственной регламентации образовательной деятельностиСовершенствование государственной регламентации образовательной деятельности