ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » XIX Всероссийский студенческий фестиваль молодежных проектов «Медиа-Класс – 2019»

Студенты второго курса института филологии Анастасия Воронкова, Александра Воротынцева и Иван Синельников заняли II место на XIX Всероссийском студенческом фестивале молодежных проектов «Медиа-Класс – 2019».

Масштабный фестиваль проходил 3-5 декабря в Московском государственном институте культуры. Спикерами мероприятия, поделившимися со студентами своими профессиональными знаниями и опытом, стали: дизайнер, архитектор, арт-директор выставочных проектов в Манеже и Музее Революции, автор проектов жилых пространств в Москве, Будапеште, Скалее (Италия), автор проекта реконструкции Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Олег Распопов; PR-профессионал, один из лучших директоров по коммуникациям в России, первый заместитель генерального директора в коммуникационном агентстве «SPN Communications» Анжела Грачева; руководитель креативной digital-команды рекламного агентства «Adwise» Ольга Жукова и специалисты в области рекламы, PR и брендинга Анатолий Яснинский и Анна Елясова.

В конкурсе социальных проектов в номинациях «Социальная фотография», «Видеореклама», «Радиореклама» и «Комплексный социальный проект» за право быть лучшими сражались студенты ЕГУ им. И.А. Бунина, Южно-Уральского института управления и экономики, Академии гражданской защиты МЧС, Московского политехнического университета, Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева, Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета, Гродненского государственного университета им. Янки Купалы и др.

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина стали призерами II степени в номинации «Комплексный социальный проект», представив проект студенческого универсально-информационного портала (руководитель проекта – к.п.н., доцент кафедры литературоведения и журналистики Юлия Владимировна Артемова).

%MCEPASTEBIN%