ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Форум молодежи Липецкой области

    Форум молодежи Липецкой области


    Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в работе «Форума молодежи Липецкой области». В мероприятии приняли участие 300 молодых и активных.

    Работа форума включала работу ребят по группам, анализ собственных ресурсов для личностного и профессионального развития. После интерактива участники побывали на мотивационной сессии с заместителем губернатора Липецкой области А.Н. Рябченко, с губернатором И.Г. Артамоновым. Политик учил молодежь управлять командой через любовь, а не принуждение и страх. На мастер-классе обсуждали необходимость понимать мотивацию команды и формировать вокруг людей атмосферу психологической безопасности. После презентации губернатор ответил на вопросы аудитории.
    Губернатор Липецкой области наградил лауреатов областного публичного конкурса «Молодежный проект».
    Также на форуме молодежь посетила мастер-класс от модераторов форума «Инструменты для самообразования и развития мягких навыков», все желающие поработали на площадке «Политика». 
    В завершение форума участники разработали и презентовали командные проектные идеи по развитию региона. 

    Форум молодежи Липецкой областиФорум молодежи Липецкой областиФорум молодежи Липецкой областиФорум молодежи Липецкой областиФорум молодежи Липецкой области

Наверх