ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Финалисты конкурса «Доброволец года»

Финалисты конкурса «Доброволец года»

16 декабря  в отеле «Mercure» г. Липецка собрались люди с неравнодушными сердцами. Здесь чествовали финалистов Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019», победителей областного конкурса «Доброволец года – 2019» и финалистов конкурса на лучшую организацию работы добровольческих объединений «Лучший добровольческий отряд» – «Likeparty у ёлки». В рамках церемонии награждения на сцену выходили добровольцы-медики, добровольцы-спасатели, те, кто помогает людям, которые в силу возраста или состояния здоровья не могут позаботиться о себе сами. Чтобы первым поблагодарить героев дня  за постоянную готовность помочь, на сцену вышел губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Церемонию награждения продолжила глава Липецка Евгения Уваркина. На конкурс «Доброволец года» в этом году было подано 165 заявок по следующим номинациям: «Личный пример», «Общее дело», «Вклад в будущее», «Акция года». Среди победителей в номинации «Добровольчество в сфере образования» – заведующий кафедрой философии и социальных наук, кандидат политических наук Зайцева Ирина Александровна.

Финалисты конкурса «Доброволец года»Финалисты конкурса «Доброволец года»