ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. Несомненно, у нас есть повод для гордости. Празднование 100-летнего юбилея Елецкого государственного университета, научные конференции, форумы, выставки, конкурсы, фестивали, встречи с представителями культуры и духовенства, власти и бизнеса проходили на высоком уровне и принесли ощутимые результаты.

В канун наступающего Нового года хочу выразить всему коллективу вуза благодарность за созидательный труд, за искреннюю заинтересованность во всех добрых делах и начинаниях университета.

От всей души желаю нашему коллективу командного духа, профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости, вдохновения, новых перспектив и достойных наград!

Ректор Е.Н. Герасимова