ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » УЧЕНЫЕ ЕГУ ПОЛУЧИЛИ ГРАНТЫ РФФИ

УЧЕНЫЕ ЕГУ ПОЛУЧИЛИ ГРАНТЫ РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований на основании решения бюро совета Фонда опубликовал списки проектов, поддержанных по Конкурсу на лучшие проекты фундаментальных научных исследований 2020 года.

Среди поддержанных – научный проект «Физическая культура и спорт как предикторы формирования антивиктимной личности у людей с ограниченными возможностями здоровья и с нормой здоровья» (руководитель – Нижник Г.Н., доцент, кандидат педагогических  наук)

и научный проект «Профессиональное самоопределение лиц с ограниченными возможностями здоровья как фактор их социального развития» (руководитель – Подольская О.А, ст.преподаватель).

Поздравляем членов научного коллектива под руководством Нижник Г.Н. и Подольской О.А. с получением грантов РФФИ и желаем дальнейших успехов в научной работе!