ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА «СПОРТИВНЫЕ ЗВЁЗДЫ ЕГУ – 2019»

В ЕГУ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА «СПОРТИВНЫЕ ЗВЁЗДЫ ЕГУ – 2019»

Подведены итоги конкурса «Спортивные звёзды ЕГУ – 2019», определившие лучших спортсменов и их наставников ушедшего 2019 года, награждение победителей и призёров которого прошло накануне празднования международного Дня студента.
В номинации «Спортсменка года» итоговые места распределились следующим образом:
1 место – Маликова Ольга (баскетбол, волейбол, футбол, лёгкая атлетика, аэробика) – Институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности;
2 место – Михеева Екатерина (настольный теннис) – Институт права и экономики;
3 место – Меренкова Евгения (самбо, дзюдо) – Институт математики, естествознания и техники.
В номинации «Спортсмен года» тройка призёров выглядит следующим образом:
1 место – Полосин Егор (тяжелая атлетика) – Центр СПО;
2 место – Гавриленко Степан (карате-кекусинкай) – Центр СПО;
3 место – Трубицын Антон (ашихара-карате) – Центр СПО.
Номинация «Тренер года»:
1 место – Сальков Павел Сергеевич (рукопашный бой, карате);
2 место – Лавриненко Валентин Иванович (футбол, мини-футбол);
3 место – Карташова Елена Владимировна (баскетбол, бадминтон).
Номинация «Спортивная команда года»:
1. Мужская футбольная команда (руководители – Лавриненко В.И., Прокофьев И.Е.);
2. Команда по военно-прикладной и допризывной подготовке (руководитель – Артёмов А.С.);
3. Женская баскетбольная команда (руководитель – Карташова Е.В.).