ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ

ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ

Успешно выступили на чемпионате Липецкой области по бадминтону представительницы Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Победительницей регионального чемпионата в разряде женских пар стала преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Елена Карташова. Помимо этого, Елена завоевала ещё и две серебряные награды, одну из которых в одиночном разряде, а вторую – в разряде смешанных пар.
Достаточно успешно на областном чемпионате выступили и воспитанницы Карташовой Е. – Диана Невструева и Анна Родина. Выступая вместе в женском парном разряде, Диана и Анна поднялись на третью ступень пьедестала почета. Ещё две бронзовых награды Диана Медведева завоевала в миксте и женском одиночном турнире.

ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ
ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ