ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Ректор приняла участие в Большом инвестиционном форуме

Ректор приняла участие в Большом инвестиционном форуме

29 января 2020 года ректор университета Е.Н. Герасимова приняла участие в работе Большого инвестиционного форума, который прошел в Елецком районе. Это площадка, где обсуждали новые проекты и обменивались опытом бизнесмены, банковские работники, представители административных органов, руководители предприятий. Выступление Евгении Николаевны было связано с подготовкой кадров и особенностями сотрудничества с крупнейшими компаниями, реализующими проекты в Елецком районе Липецкой области.