ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Зимние каникулы в студенческом общежитии

Зимние каникулы в студенческом общежитии


Студенты, проживающие в общежитии, с наступлением зимних каникул с удовольствием участвуют в запланированных на этот период спортивно-оздоровительных и культурных мероприятиях.

25 января, в Татьянин день, состоялись замечательные посиделки с чаепитием. Все студенты и Татьяны, проживающие в общежитии, пели песни под гармонь музыканта и композитора Владимира Григорьевича Комарова, руководителя ансамбля «Русь державная». Солист Андрей Грушко, студент агропромышленного института, покорил сердца многих девушек своим исполнительским талантом. Все с удовольствием подпевали и аплодировали.

Иностранные студенты активно участвуют в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, в каникулярное время работают тренажерный зал, ФОК. Ребята посещают занятия по вокалу, где с ними занимается Н. Майборода.

Настольный теннис вызвал интерес у студентов из Камеруна, Мавритании, Туниса, Туркменистана, Алжира, Таджикистана, Узбекистана и других стран, конечно же, победила Дружба народов.

Надеемся, что каникулы принесут студентам массу позитивных эмоций и неиссякаемый заряд бодрости, ведь правильно организованный отдых – это залог здоровья.

Зимние каникулы в студенческом общежитииЗимние каникулы в студенческом общежитииЗимние каникулы в студенческом общежитииЗимние каникулы в студенческом общежитииЗимние каникулы в студенческом общежитииЗимние каникулы в студенческом общежитииЗимние каникулы в студенческом общежитииЗимние каникулы в студенческом общежитииЗимние каникулы в студенческом общежитии