ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем лауреатов областных премий им. Н.Г. Басова и им. С.Л. Коцаря

Поздравляем лауреатов областных премий им. Н.Г. Басова и им. С.Л. Коцаря

7 февраля  в администрации Липецкой области состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской науки. В этот день лучшим представителям научного сообщества региона вручили областные премии. Поздравляем проректора по учебной работе доктора педагогических наук, профессора С.В. Щербатых с присуждением областной премии имени Н.Г. Басова за значительный вклад в развитие и популяризацию науки.

Поздравляем  П.В. Панькина – кандидата экономических наук, С.Ю. Шубкина – кандидата технических наук, В.И. Климова – кандидата педагогических наук, А. Калинина  – студента магистратуры института истории и культуры –  с присуждением премии имени С.Л. Коцаря.

Поздравляем лауреатов областных премий им. Н.Г. Басова и им. С.Л. КоцаряПоздравляем лауреатов областных премий им. Н.Г. Басова и им. С.Л. КоцаряПоздравляем лауреатов областных премий им. Н.Г. Басова и им. С.Л. КоцаряПоздравляем лауреатов областных премий им. Н.Г. Басова и им. С.Л. КоцаряПоздравляем лауреатов областных премий им. Н.Г. Басова и им. С.Л. КоцаряПоздравляем лауреатов областных премий им. Н.Г. Басова и им. С.Л. Коцаря