ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Вручение дипломов магистрам и бакалаврам

Вручение дипломов магистрам и бакалаврам

4 февраля 2020 года сразу в четырех институтах ЕГУ им. И.А. Бунина – филологии, институте физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности, психологии и педагогики, а также в институте истории и культуры – состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрам и бакалаврам заочной и очно-заочной форм обучения. С приветственным словом к выпускникам обратились проректор по учебно-воспитательной работе И.М. Курносова и директора институтов. Обучающиеся не остались в стороне и в ответном слове поблагодарили своих педагогов и весь коллектив университета. И выпускников, и преподавателей объединяло волнение и радость.

Еще раз поздравляем наших выпускников и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Вручение дипломов магистрам и бакалаврамВручение дипломов магистрам и бакалаврамВручение дипломов магистрам и бакалаврам