ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТЫ ЕГУ СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

СТУДЕНТЫ ЕГУ СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

С 7 по 9 февраля в Орле проходило первенство Центрального Федерального округа по дзюдо среди юниоров до 23 лет.
Победителем первенства ЦФО в весовой категории до 73 кг стал студент 1-го курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, воспитанник спортшколы "Локомотив" Иван Агафонов.
Бронзовую награду завоевала ещё одна воспитанница СШОР "Локомотив", студентка института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина Евгения Меренкова (весовая категория +78 кг).
Этот успех помог нашим спортсменам пройти отбор на первенство России, которое пройдет с 5 по 7 марта 2020 г. в Тюмени.

СТУДЕНТЫ ЕГУ СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИСТУДЕНТЫ ЕГУ СТАНУТ УЧАСТНИКАМИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ