ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи Шугаева

Встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи Шугаева


17 февраля 2020 г. в конференц-зале ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча студентов с протоиереем Ильей Шугаевым, настоятелем храма Архангела Михаила (Московская область, г. Талдом). Мероприятие было приурочено к празднованию Дня православной молодежи.
Отец Илья, известный своей книгой «Брак, семья, дети», провел публичную лекцию «Любовь и ее подмены», где рассказал, как создать крепкую семью и суметь ее сохранить. По его мнению, любовь – это то, что не может иссякнуть, а ее процесс бесконечно глубок. Подводя итог, протоиерей Илья Шугаев поделился литературой, направленной на укрепление института брака, и посоветовал к просмотру молодому поколению фильм «Однажды двадцать лет спустя».

На мероприятии присутствовали руководитель миссионерского отдела Елецкой епархии иерей Евгений Малых, проректор по учебно-воспитательной работе И.М. Курносова, представители СМИ, преподаватели и студенты. По окончании мероприятия отец Илья ответил на вопросы присутствующих.

Встреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи ШугаеваВстреча студентов ЕГУ им. И.А. Бунина и протоиерея Ильи Шугаева