ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ИВАН АГАФОНОВ — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО САМБО

ИВАН АГАФОНОВ — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО САМБО

Студент 1 курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Иван Агафонов в очередной раз стал победителем первенства России по самбо. Он станет участником первенства мира, которое будет проходить с 8 по 12 октября в г. Нови-Сад (Сербия).
Иван, являющийся воспитанником областной спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» (тренер – Владимир Агафонов) и выступающий в весовой категории 68 кг, одержал уверенную победу во всех своих шести поединках.
Поздравляем нашего спортсмена с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

ИВАН АГАФОНОВ — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО САМБОИВАН АГАФОНОВ — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО САМБО