ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем победителей

Поздравляем победителей

С 22 по 25 февраля 2020 года в Московской области прошли Всероссийские соревнования по всестилевому карате «Кубок Федераций» и Фестиваль стилевого карате, посвящённые Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие  более 1100 участников из 34 регионов России, в том числе спортсмены студенческого объединения рукопашного боя ЕГУ им. И.А. Бунина Маргарита Клочкова и Даниил Тихомиров. Студентка института психологии и педагогики получила бронзовую награду, а обучающийся института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности стал обладателем серебра в весовой категории 85 килограммов 18+ среди мужчин.

Поздравляем спортсменов, тренера Павла Сергеевича Салькова и желаем дальнейших побед.

Поздравляем победителейПоздравляем победителей