ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Новое изобретение по химии в копилке объектов интеллектуальной собственности университета

Новое изобретение по химии поплнило копилку объектов интеллектуальной собственности университета.

Электролит для осаждения сплава Cr-V (патент № 2713771 от 07.02.2020 г.).

Изобретение относится к области гальванотехники и может быть использовано для получения покрытий хром-ванадий на восстанавливаемых в размер изношенных деталях машин, в частности сельскохозяйственного профиля, и при изготовлении инструмента.

Поздравляем коллектив авторов кафедры химии и биологии с получением охранного документа. Желаем новых научных достижений!