ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты АПИ осваивают новое оборудование

Студенты АПИ осваивают новое оборудование

Студенты агропромышленного  института осваивают новое оборудование.  На лабораторных занятиях обучающиеся подробно изучили технологические этапы производства  одного из наиболее распространенных сортов сыра "Моцарелла", произвели его варку  с соблюдением всех технологических режимов и  оценили его органолептические и физико-химические свойства. Такая возможность появилась у студентов благодаря интенсивному развитию материально-технической базы агропромышленного института нашего вуза за счет средств, выделенных Министерством науки и высшего образования в 2019 году.

Студенты АПИ  осваивают новое оборудованиеСтуденты АПИ  осваивают новое оборудованиеСтуденты АПИ  осваивают новое оборудование