ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ, посвященный 150-летию со дня рождения И.А. Бунина

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском Конкурсе научно-исследовательских работ среди учащихся общеобразовательных и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций, посвященном 150-летию со дня рождения И.А. Бунина.

Всероссийский Конкурс научно-исследовательских работ среди учащихся общеобразовательных и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций (далее – Конкурс) проводится кафедрой иностранных языков и методики их преподавания Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина в целях выявления талантливой молодёжи и расширения сотрудничества с общеобразовательными и профессиональными образовательными организациями в рамках проведения профориентационной работы.  Конкурс проводится на иностранных (английском,  немецком, французском) и русском языках. Конкурс является открытым для обеспечения наибольшего количества участников.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

1. Научные исследования в области лингвистики изучаемых иностранных языков.

2. Иностранный язык и дисциплины гуманитарного цикла.

3. Иностранный язык и дисциплины естественно-математического цикла.

4. Изучение творчества И.А. Бунина на занятиях иностранного языка.

Форма проведения:

Конкурс проводится в два этапа:

Первый – заочный. На этом этапе происходит оценивание и отбор работ.

Второй – очный. Авторы лучших научных работ приглашаются для их представления.

В Конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных организаций  9-11 классов и обучающиеся средних профессиональных образовательных организаций 1-4 курсов.

Для участия в конкурсе необходимо:

• подать заявку в установленной форме (Приложение №1)  в Оргкомитет  до 31 марта текущего учебного года по электронной почте на адрес: inpp.elsu@yandex.ru или anufrieva2@mail.ru;

представить электронную версию работы до 31 марта текущего учебного года по электронной почте на адрес: inpp.elsu@yandex.ru   или anufrieva2@mail.ru (работа может быть представлена в виде доклада, научной статьи, эссе, проекта);

оплатить регистрационный взнос участника – 150 рублей и предоставить копию финансового документа (можно фото или скрин банковской операции).

Подробная информация в информационном письме