ЮНЫЙ ФИЛОЛОГ


    28 февраля 2020 г. в главном корпусе ЕГУ им. И. А. Бунина состоялся I этап  олимпиады «Юный филолог» – «Турнир маленьких языковедов».  

    В турнире приняли  участие  43 школьника. Это обучающиеся МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца», МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца», МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца», НОУ гимназии «Альтернатива», МБОУ «СШ № 24 г. Ельца», МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова», МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца».

    Задачи олимпиады ориентированы на проверку знания школьной  программы и выявление лингвистической компетенции, навыков креативного и логического мышления младших школьников.

    Участники, набравшие наибольшее количество баллов, прошли во второй тур.   Свои проекты в конкурсе «Интерактивный русский язык»  будут представлять:

     

    1.       Воскобойников Матвей (МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»)
    2.       Щербатых Мария (МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца»)
    3.       Эстлер Анна (МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»)
    4.       Разинкова Валерия (МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»)  
    5.       Акопян Ангелина (МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»)
    6.       Фомина Надежда (МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца»)
    7.       Шахов Арсений (МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца»)
    8.       Трубицина Анна (МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца»)
    9.       Мкртчян Карина (МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»)
    10.   Сотников Александр (НОУ гимназия «Альтернатива»)
    11.   Круглых Ульяна (МБОУ «СШ № 24 г. Ельца»)
    12.   Бусловский Иван (МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»)
    13.   Ефремов Артём (НОУ гимназия «Альтернатива»)

    Поздравляем победителей I этапа!   Желаем удачи на следующей ступени!

     

    II этап — конкурс проектов «Интерактивный русский язык» (домашнее задание) состоится 27 марта 2020 г., в 14.00 ч. во 2-м корпусе ЕГУ (институт психологии и педагогики, ул. Коммунаров, д. 15), ауд. 110.  Участники конкурса могут предложить для рассмотрения жюри проект на одну из тем по русскому языку или литературному чтению.

    Подробные сведения о результатах 1-го тура размещены на сайте кафедры педагогики и образовательных технологий ЕГУ им. И. А. Бунина – в разделе «Сотрудничество».

    ЮНЫЙ ФИЛОЛОГЮНЫЙ ФИЛОЛОГЮНЫЙ ФИЛОЛОГ
    ЮНЫЙ ФИЛОЛОГЮНЫЙ ФИЛОЛОГЮНЫЙ ФИЛОЛОГ
    ЮНЫЙ ФИЛОЛОГЮНЫЙ ФИЛОЛОГЮНЫЙ ФИЛОЛОГ
    ЮНЫЙ ФИЛОЛОГЮНЫЙ ФИЛОЛОГ

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы вконтакте

«    Август 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Наверх