ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Директор института ФКСиБЖ принял участие в заседании экспертного Совета Российского студенческого спортивного союза

6 марта на базе Сибирского федерального университета г. Красноярска прошло Заседание экспертного Совета Российского студенческого спортивного союза (РССС), в котором принял участие директор института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина А.А. Шахов.
Для руководителей и представителей региональных отделений РССС состоялся обучающий семинар.
В этих мероприятиях приняли участие 58 представителей из Москвы, Московской, Тверской, Оренбургской, Саратовской, Челябинской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской, Иркутской областей, Краснодарского, Алтайского, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа, республик Тува и Хакасия.
7 марта представители РССС посетили Этап кубка мира по фристайлу.