ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » с 6 апреля 2020 г. ЕГУ возобновляет занятия с применением дистанционных образовательных технологий

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по  обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), приказом Министерства науки и высшего образования № 545 от 02.04.2020 г. «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239» в ЕГУ им. И.А. Бунина с 6 апреля 2020 г. возобновляет занятия для студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Преподаватели и сотрудники, привлеченные к учебному процессу,  в период с 6 по 30 апреля работают в дистанционном режиме, продолжая соблюдать режим самоизоляции.

Продолжайте следить за объявлениями на сайте университета.

2020.04.02_prikaz_545_Falkov_Vpdf.pdf