ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги VII Всероссийского конкурса научных работ в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности

24 апреля 2020 г. в институте физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности состоялся VII Всероссийский конкурс научных работ в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности. В конкурсе приняли участие 40 научных работ, выполненных в 8 учебных заведениях России (города Воронеж, Елец, Лебедянь, Липецк, Оренбург, Смоленск, Чита, с. Кузьминские Отвержки) и Республики Беларусь (г. Гомель).

Итоги VII Всероссийского конкурса научных работ 24-aprelya-2020-g.docx