ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » V Всероссийская студенческая олимпиада по теории и методике начального образования, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Команда института психологии и педагогики «Мы из Ельца!» ЕГУ им. И.А. Бунина заняла второе место в Всероссийской студенческой олимпиаде (с международным участием) по теории и методике начального образования, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатор олимпиады - ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева».

Олимпиада проводилась в виде заочного соревнования студентов в творческом применении знаний и умений по теории и методике начального образования и включала в себя следующие конкурсные задания:

-       Визитная карточка «Наша команда»;

-       Эссе «Великая Отечественная война глазами младшего школьника XXI века»;

-       Презентация  «Моя история войны»;

-       Защита педагогического проекта.

Команду ЕГУ представляли будущие учителя начальных классов: Барбашина Виктория Сергеевна (4 курс), Цигуняева Ксения Руслановна (4 курс), Коновалова Татьяна Сергеевна (5 курс), Терехова Кристина Сергеевна (5 курс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

V Всероссийская студенческая олимпиада по теории и методике начального образования, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войнеV Всероссийская студенческая олимпиада по теории и методике начального образования, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне