ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"

    Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"


     В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось подведение итогов и утверждение списков победителей в номинациях и возрастных группах Межрегионального конкурса «Юный дизайнер».

     

    Номинация «Дизайн костюма»

    а) Фор-эскиз:

    1 место - Агафонова Мария, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Андропова Полина, ДШИ при ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    2 место - Петрухина Кристина, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Константинова Эвелина, МАОУ школа информационных технологий №26 г. Липецка;

    3 место - Кудрявцева Анжелика, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Паляниченко Камилла, МБУДО «Центр внешкольной работы» Ново-Савиновского района г. Казани, Республика Татарстан.

    б) Макет:

    1 место - Адамович Марина, Белякова Галина, Портенко Людмила, Хохлова Анна, Тимошина Ольга, ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского»;

    Трубицина Виктория, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №3 города Ельца»;

    2 место - Чурсина Мирослава, МБУДО «Детская художественная школа г. Ельца»;

    Кучак Елизавета, МБОУ Лицей №15, г. Воронеж;

    3 место - Артемьева Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина.

    в) Костюм:

    1 место - Кобзева Карина, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место - Никитенко Валерия, МБУДО ЦРТД и Ю «Радуга», г. Воронеж;

    3 место - Голикова Ольга, Кобзева Карина, ЕГУ им. И.А. Бунина.

     

    Номинация «Научно-техническое творчество»

    1 место -  Инютина Мария, ЕТЖТ-филиал РГУПС;

    2 место - Клоков Кирилл, Инютина Мария, ЕТЖТ-филиал РГУПС.

     

    Номинация «Графический дизайн»

    1 место - Герасименко Алина, ЛГПУ;

    Соболева Татьяна, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Климова Алла, Детская школа искусств №3 города Ельца;

    2 место - Милашевич Елизавета, МГОУ имени Н. К. Крупской;

    Попов Дмитрий, ГОБПОУ ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    Терехова Евгения, Детская школа искусств №3 города Ельца;

    3 место - Пятницких Анастасия, ГОБПОУ ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    Дедова Арина, ГБПОУ «Воронежское художественное училище (техникум)»; Труханова Виктория, МАОУ школа информационных технологий №26 г. Липецка.

     

    Номинация «Графический дизайн (Стилизация)»

    1 место - Андропова Полина, ДШИ при ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    2 место - Лихих Алёна, ДШИ при ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    3 место - Стрекалова Елизавета, ДШИ при ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова.

     

    Номинация «Графический дизайн (Компьютерная графика)»

    1 место - Трубицина Татьяна, ГОБПОУ ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    2 место - Саидова Марина, ГОБПОУ ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    3 место - Акулян Валерия, ГОБПОУ ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова.

     

    Номинация «Ландшафтная архитектура»

    1 место - Белова Анна, МГОУ имени Н. К. Крупской;

    2 место - Иванова Алина, ГОБПОУ ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;

    3 место - Юрова Елена, ЕГУ им. И.А. Бунина.

     

    Номинация «Промышленный дизайн»

    1 место - Емельянова Александра, ФГБОУ ВО «ЛГТУ»;

    2 место - Бордюгова Юлия, ФГБОУ ВО «ЛГТУ»;

    3 место - Горбунова Анастасия, ФГБОУ ВО «ЛГТУ».

     

    Номинация «Художественная обработка материалов»

    1 место - Сазонова Ангелина, МГОУ имени Н. К. Крупской;

    Голикова Анна, МГОУ имени Н. К. Крупской;

    Колесникова Вероника МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца»;

    Тришина Алена, МБОУ СОШ п. свх. Агроном Лебедянского муниципального района Липецкой области;

    Стягова Дарья, МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца».

    2 место - Червяков Вячеслав, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Курасова Ульяна, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Куликова Валерия, МБОУ «ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова»;

    Базыкина Кира, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца»;

    Гнездилова София, МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца»;

    3 место - Замуруева Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Головко Мария, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца».

     

    Номинация «К 75-летию Великой Победы»

    1 место - Дедова Дарья, МБДОУ «Детский сад комбинированного типа №29», г. Воронеж;

    Бобылева Диана, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место - Чурсина Агата, МБУДО «Детская художественная школа г. Ельца», Боев Олег, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    Веникова Алена, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место - Холченков Серафим, МАОУ школа информационных технологий №26 г. Липецка.

     

    Номинация «Профи»

    1 место - Качанова Анна Николаевна, ФГБОУ ВО ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского;

    2 место - Кантарюк Марк Васильевич, ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»;

    3 место - Приладных Дарья Николаевна, МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр города Ельца».

     

    Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"Итоги межрегионального конкурса "Юный дизайнер"

     

     

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы вконтакте

«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наверх