ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Межрегиональная студенческая научно-практическая онлайн-конференция «Молодежная наука: тенденции развития»

Межрегиональная студенческая научно-практическая онлайн-конференция «Молодежная наука: тенденции развития»


Приглашаем принять участие в Межрегиональной студенческой научно-практической онлайн-конференции «Молодежная наука: тенденции развития».

Цель конференции: предоставление участникам возможности презентовать результаты своей научной деятельности,формирование у студентов интереса к научным исследованиям,вовлечение обучающихся в процесс обмена результатами научно-исследовательской работы по решению актуальных научных проблем.

Направления работы конференции:

Секция 1.Актуальные проблемы теории и практики начального общего образования

Секция 2. Актуальные проблемы современной психологической науки

Секция 3. Актуальные проблемы  воспитания, обучения и развития детей в системе дошкольного образования

Секция 4. Актуальные проблемы  воспитания, обучения и развития детей в системе специального образования

Секция 5. Актуальные вопросы социальных наук.

Конференция состоится 19 мая 2020 года с 10.00 - 18.00 в Елецком государственном университете им. И.А. Бунинас применением платформы ZOOM.US –для проведения онлайн и видео-конференций (гиперссылка для подключения будет выслана научным руководителям, руководителям секций и участникам конференции и выложена в группе ВКонтакте).

Участие в конференции бесплатное.

Заявка на участие в конференции (Приложение 1) подаётся по электронному адресу: pronina.angelica@yandex.ru (Прониной Анжелике Николаевне) с пометкой «Молодежная наука» до 10 марта 2020 года (включительно). Файл должен быть назван по фамилии участника (заявка_Иванов А.А.).

Участвовать в конференции в качестве слушателя, докладчика, модератора, научного руководителя можно при наличии программы ZOOM.US, пользуясь либо мобильным телефоном с видеокамерой, либо компьютером с встроенной видеокамерой, либо компьютером с подключённой веб-видеокамерой.

Проведение секционных заседаний проводится в строго определённой последовательности в определённый промежуток времени (работа секций представлена в программе Конференции). Научным руководителям, модераторам секций, участникам конференции нужно будет зарегистрироваться или иметь страницу в социальной сети ВКонтакте, добавить себя в качестве участника группы Конференция «Молодёжная наука».

Порядок действий для регистрации в качестве участника конференции:

1. Необходимо зарегистрироваться илииметь страницу в социальной сети ВКонтакте.

2.Выйти со своей страницы на страницу группы Конференция «Молодёжная наука» по ссылке https://vk.com/event194826470.

3. Нажать вкладку «Я приду» и автоматически станете участником конференции.

4. В день конференции 19 мая в данной группе для модераторов, докладчиков секции организаторами конференции в конкретное время работы секции будет выложена гиперссылка на подключение к платформе ZOOM.US для очного участия в конференции. По данной ссылке можно подключиться и принять участие в конференции в качестве модератора, докладчика, слушателя, используя программу ZOOM.US, пользуясь либо мобильным телефоном с видеокамерой, либо компьютером с встроенной видеокамерой, либо компьютером с подключённой веб-видеокамерой.

По результатам конференции лучшие доклады будут опубликованы в научно-практическом электронном журнале "Молодежная наука: тенденции развития"

информационное письмо