ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Приказ Министерства науки и высшего образования № 648 от 08.05.2020 г.

Приказ Министерства науки и высшего образования № 648 от 08.05.2020 г.

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 г. "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", приказом Министерства науки и высшего образования № 648 от 08.05.2020 г. «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации» в ЕГУ им. И.А. Бунина с 12 мая 2020 г. реализация образовательных программ, в том числе прохождение обучающимися промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам, осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Преподаватели и сотрудники, привлеченные к учебному процессу,  в период с 12 по 31 мая, работают в дистанционном режиме, продолжая соблюдать режим самоизоляции.

Продолжайте следить за объявлениями на сайте университета.

Приказ Министерства науки и высшего образования № 648 от 08.05.2020 г.