ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Призовое место в открытом онлайн-чемпионате Университета ИТМО по шахматам

Призовое место в открытом онлайн-чемпионате Университета ИТМО по шахматам

10 мая состоялся открытый онлайн-чемпионат Университета ИТМО по шахматам, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 40 шахматистов из 12 вузов. Турнир прошел на игровой платформе Chess.com в 11 туров. Победителями и призёрами стали: 1 место: Дмитриев Иван (ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»); 2 место: Лебедянцев Руслан (ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет»); 3 место: Грачев Андрей (ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»). Все призёры набрали по 8 очков из 11 возможных. Места были распределены по дополнительному показателю коэффициента Бухгольца. Поздравляем победителя!