ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Победа в Международном конкурсе курсовых и дипломных проектов у студентов ЕГУ

Победа в Международном конкурсе курсовых и дипломных проектов у студентов ЕГУ

Обучающиеся Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стали победителями Международного конкурса курсовых и дипломных проектов, проходившего в рамках Международного фестиваля искусств «Арт Пространство Амур-2020».

Диплом 1 степени, номинация «Дизайн костюма», уровень магистратура — Бельских Светлана с дипломной работой «Этнокультурные традиции в дизайне современных аксессуаров». Руководитель: доцент Соломенцева Светлана Борисовна.

Диплом 1 степени, номинация «Дизайн костюма», уровень бакалавриат — Голикова Ольга с курсовой работой «Разработка и выполнение коллекции женской одежды в стиле Street − style». Руководитель: Малявко Людмила Николаевна.

Поздравляем победителей!

Победа в Международном конкурсе курсовых и дипломных проектов у студентов ЕГУПобеда в Международном конкурсе курсовых и дипломных проектов у студентов ЕГУ