ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Выпускница университета – финалистка конкурса "Учитель года Липецкой области"

Выпускница университета – финалистка конкурса "Учитель года Липецкой области"

Поздравляем выпускницу филологического факультета Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Н.И. Лишову, ставшую финалисткой конкурса «Учитель года Липецкой области», проходившего в этом году в дистанционном формате. В нем приняли участие 20 педагогов. Конкурсная комиссия оценивала профессиональный опыт и умение формировать целостную картину мира по видеоматериалам, подготовленным педагогами. Наталья Ивановна Лишова – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Братовщина имени Героя Советского Союза В.С. Севрина Долгоруковского муниципального района.

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Выпускница университета – финалистка конкурса "Учитель года Липецкой области"