ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты университета в числе победителей и призеров Международного конкурса «Победа – спутник смелых и умелых»

Подведены итоги Международного конкурса на лучший перевод «Победа – спутник смелых и умелых», посвященный Году памяти и славы в России.

В Конкурсе, который был организован факультетом иностранных языков ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарёва» (г. Саранск), приняли участие 345 студентов из 28 вузов России, Беларуси и ряда стран дальнего зарубежья. К участию во втором этапе было допущено 157 работ.

Поздравляем студентов института филологии, занявших призовые места в номинациях конкурса!

Английский язык (участники-лингвисты)
    Оригинальность переводческих решений:   2 место - Пахомова Виктория, гр. Ил-31
    Культура письменного общения и убедительность: 1 место - Старченкова Елена, гр. Ил-41
    Английский язык (участники-нелингвисты)