ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Продолжается продуктивное сотрудничество института филологии с университетами ДНР и ЛНР

Продолжается продуктивное сотрудничество института филологии с университетами ДНР и ЛНР. В конкурсе, организованном Донецким национальным университетом   в рамках VIII Международной научно-практической конференции «Культура в фокусе научных парадигм», приуроченной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, работа студентки института филологии Кузиной Елизаветы  заняла 3 место в  секции «Актуальные проблемы культурологии, филологии и журналистики».

Поздравляем Кузину Елизавету и ее руководителя доцента Абреимову Г.Н. с высоким результатом  и  достойным представлением нашего университета на международном конкурсе.

Продолжается продуктивное сотрудничество института филологии с университетами ДНР и ЛНРПродолжается продуктивное сотрудничество института филологии с университетами ДНР и ЛНР