ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Пополнение копилки объектов интеллектуальной собственности

Пополнение копилки объектов интеллектуальной собственности

Университет получил новое свидетельство о государственной регистрации базы данных.

База данных «Лексический тест по теме «Education in Great Britain» (автор: к.фил.н., доцент Трегубова Ю.А.) может быть использована как метод прямого оценивания знаний в ходе образовательного процесса, как итоговый контроль знаний по теме «Education in Great Britain» в рамках дисциплины «Практический курс английского языка», а также для организации самостоятельной работы студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» и 45.03.02 «Лингвистика».

В базе представлены комплекты тестовых заданий, которые позволяют оценить знаниевый компонент по теме «Образование в Великобритании». Задания различных типов ориентированы по всем аспектам изучения образовательной системы Великобритании: дошкольное, начальное, среднее и высшее.

Пополнение копилки объектов интеллектуальной собственности

База данных будет полезна преподавателям средних и высших учебных заведений.

Поздравляем автора с получением свидетельства! Желаем дальнейших успехов  в научной работе!