ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

ЕГУ им. И.А. Бунина получил новые  свидетельства о государственной регистрации программ для ЭВМ.

Программа для ЭВМ «Программное обеспечение для визуализации результатов измерений COM2graph» (авторы: Арнаутов Евгений Александрович, Зайцева Ирина Николаевна) предназначена для визуализации данных, принимаемых через последовательный порт ПК. Программа обеспечивает: возможность создания от 1 до 4 координатных осей в рабочем окне, при неограниченном количестве линий графиков в каждой оси; различные виды масштабирования; индивидуальную настройку отображения для каждого графика с возможностью сохранения всех параметров; экспорт данных в виде изображения и различных форматов.

НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ  ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

Программа для ЭВМ «Анализ денежных средств» (автор: Корниенко Дмитрий Васильевич) представляет собой внешний отчет для различных конфигураций 1С. В роли типовых решений могут выступать: 1С: ERP Управление предприятием 2, 1С: Управление торговлей 11, 1С: Бухгалтерия предприятия 3. Отчет построен с использованием схемы компоновки данных. Данная программа может быть внедрена в организацию, использующую в целях автоматизации учета вышеперечисленные конфигурации путем подключения его в пользовательском режиме.

НОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ  ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

Поздравляем авторов с получением охранных документов!